车站 | 目的地 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
长途汽车总站 | 沈阳 | 316 | 详细 | |||
长途汽车总站 | 沟帮子 | 31 | 详细 | |||
长途汽车总站 | 奈曼 | 165 | 详细 | |||
长途汽车总站 | 沟帮子 | 6:00 | 31公里 | 详细 | ||
长途汽车总站 | 胡家湾子 | 13:40 | 详细 | |||
长途汽车总站 | 福兴地 | 7:00 | 详细 | |||
长途汽车总站 | 锦州 | 95 | 详细 | |||
长途汽车总站 | 稍户营子 | 详细 | ||||
长途汽车总站 | 卡拉房 | 详细 | ||||
长途汽车总站 | 太平乡 | 15:30 | 详细 | |||
长途汽车总站 | 两家子 | 14:20 | 详细 | |||
长途汽车总站 | 牦牛营子 | 14::20 | 详细 | |||
长途汽车总站 | 台安 | 166 | 详细 | |||
长途汽车总站 | 卧凤沟 | 详细 | ||||
长途汽车总站 | 大虎山 | 详细 | ||||
长途汽车总站 | 奈曼 | 165 | 详细 | |||
长途汽车总站 | 黑山 | 9:50 | 50公里 | 详细 | ||
长途汽车总站 | 大连 | 10:30 | 755公里 | 详细 | ||
长途汽车总站 | 彰武 | 142 | 详细 | |||
长途汽车总站 | 建昌 | 8:00 | 详细 |